Вверх страницы
Вниз страницы
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ:
18 августа 2013
Наш проект был запущен и
теперь очень нуждается в
игроках!Будем очень
признательны за любую
помощь в продвижении
проекта.
Обязательно подарим
плюшек помощникам)

Дата, погода в игре:
• 1 августа
• день
• ясное солнце, без облаков
• +25 градусов.

Игараси: дом игрушек

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игараси: дом игрушек » Приемная » Вопросы гостей


Вопросы гостей

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Задавайте ваши вопросы. Мы обязательно ответим.

0

2

Доброго времени суток, господа.
Хотелось бы отметить в первую очередь, что данная тема не доступна для добавления сообщений гостями.
Присутствует ли перечень основных правил на форуме? Я не могу найти, но вполне возможно отличился своей дезориентацией на новом месте.
Заранее благодарю за ответы.

0

3

Нино Валенти написал(а):

данная тема не доступна для добавления сообщений гостями.

Исправили.

Нино Валенти написал(а):

Присутствует ли перечень основных правил на форуме?

Такого перечня нет. Что именно вас интересует?

0

4

Интересует существуют ли на форуме индивидуальные правила/рекомендации помимо основных не хами/не флуди где не нужно/возлюби ближнего своего как самого себя.

В частности о том, на какой раскладке предпочтительно регистрировать ник, обязательно ли он должен содержать фамилию помимо имени, от какого лица предпочтительно(обязательно?) вести игровое повествование, каков минимум игрового поста. Хотя бы вот так)

0

5

Нино Валенти
Я понял вопрос.
Все это планировал расписать, пока времени не хватило. Обещаю, что пропишу в ближайшие сутки.
Чтобы сориентировать пока что...кратко:
- язык ника - рус. или англ. по желанию
- да, имя и фамилия персонажа обязательно.
- от третьего (от первого тоже допустимо, если это например размышления...)
- игровой пост минимум 3000 символов (условно:пол листа ворд 12-ым кеглем)

0

6

Yamada Igarasi
тогда такой вопрос, по части удобства мне сподручнее писать от второго лица, это будет недопустимо, или возможно?
на счет остального - благодарю за разъяснения)

0

7

Нино Валенти
Описание действий лучше всего вести от третьего лица, а это основной процент текста. Писать всё только от второго нельзя.

0

8

Пост минимум 3000 символов? Меньше нельзя, верно? Нет, я конечно могу, если постараюсь, но просто у меня не всегда может выйти такой большой пост, иногда максимум 1500~, так сказать, когда наступает кризис у моей фантазии...

0

9

потенциальный игрок
Пост в 3000 символов желателен, но, разумеется, будет не смертельным, если это будет не в каждом посте. Однако если это будет постоянно, боюсь этого будет мало для вашего соигрока. Пол листа ворд это весьма не много.А четверть... я бы решил, что писать вообще не о чем. Такое бывает иногда. Но этого не должно быть постоянно.

0

10

Yamada Igarasi
Спасибо за ответ.)

0

11

Доброго времени суток. Скажите, а ролевая еще живая хоть?

0

12

Гелиос
Добрый! Проект плохо сейчас посещается. Простоял довольно долго. Сейчас администрация съехала на новый проект и во всю его раскручивает. Приглашаем на него: http://milkoolong.rusff.me (по теме тот же яой).

Сам по себе форум не закрыт, на нем просто мало участников и посему играть особо не с кем. Но если придете или приведете пару друзей, займусь подъёмом ;)

0

13

Здравствуйте! Мы (форум Fcking Miracles!) вынуждены убрать ваш баннер в связи с низкой посещаемостью данного форума. Спасибо за сотрудничество!

0

14

Такой простой метод позволяет отсечь вымышленные координаты, которыми часто прикрываются мошенники, а также полюбоваться на заявленные места головных офисов. Этот простой метод не подвёл и с «Эсперио».

В футере сайта, а также в шапке клиентского договора указан один и тот же адрес на Сент-Винсент и Гренадинах: First Floor, First St. Vincent Bank Ltd Building, James Street, Kingstown. Здание действительно существует, и оно напрямую связано с финансовой системой. Находится в нём ровно то, что мошенники не удосужились вычистить из адреса: First St. Vincent Bank Ltd Building. То есть главный банк страны.

Несмотря на миниатюрность учреждения в карликовом государстве, офшорный банк не бедствует и уж точно не докатился до сдачи в аренду первого этажа здания всяческим проходимцам. Банкам по любым протоколам безопасности запрещается делить помещения с любыми арендаторами, поскольку это создаёт дополнительную уязвимость.

Ровно этим же адресом прикрылись лохоброкеры Pro Trend и Moon X. При этом признаков клонирования у этих ресурсов с Esperio нет, так что скорее мы имеем дело с новым популярным резиновым адресом. Выбор удачный: координаты ещё не растиражированы по сотням и тысячам сайтов, рисков, что на далёкий офшорный остров нагрянет русскоязычный клиент мало. Да ещё и поверхностная проверка через поисковик покажет, что адрес существует и там что-то про финансы. Так что для целей мошенников отлично подходит.

Чарджбэк для возврата средств на карту
Детальное руководство от экспертов
Не менее полезно проверять реальный стаж компаний. В большинстве случаев его выдаёт доменное имя. Esperio уверяет, что работает на благо трейдеров с 2011 года, однако проверка по доменному имени изобличает эту ложь. Сайт esperio.org пустили в дело только в мае 2022 года. Это зеркало, как и все прочие засветившиеся на скриншоте Центробанка РФ доменные имена лжеброкера, созданы в середине 2021 года. То есть лоховозка работает не более 1 календарного года. Впрочем, это солидный срок: большинство её коллег не преодолевают рубежа в несколько месяцев. Однако речи о солидном стаже и соответствии заявленному в легенде 2011 году не идёт.

Как чёрный брокер Esperio маскируется под нормального

0

15

Добрый день!

Наша фирма ООО «ПТО ПРОМКОМПЛЕКТ» на постоянной основе закупает по высоким расценкам новое и Б/У оборудование:

• Невостребованные складские остатки, неликвиды;

• Промышленное оборудование;

• Станки;

• Буровое оборудование;

• Инструмент;

• Подшипники, запчасти, агрегаты, узлы, БеЛаз, ДЭК, ЭКГ, ДЗ98, МтБЛ,(у) (новое и б/у);

• Деловой металлопрокат, трубопроводную арматуру, трубу, и тд.;

• Электрооборудование, электродвигателя, генераторы (новые и б/у) и тд.;

• твердосплавы, ВК, ТК, долото, бур.головки и пр. (новое, б/у, лицензия);

• Трансформаторы, трансформаторное масло (новое и б/у);

• Радиодетали, АТС, платы, измерительные приборы производства СССР;

• Труба, трубопроводная арматура, труба нержавеющая, теплообменники, слюда;

• Б/У задвижки, редуктора, насосы;

• Картриджи для принтеров новые оригинал;

• Оргтехника для офисов и складов можно и б/у.

Полный пакет документов, лицензии, допуски.

Предоплата 100%, договора, вывоз ТМЦ за счет покупателя.

Предложения присылайте на ватсап
+7 (980) 525-83-55 (Ватсап), +7 (980) 393-70-02 (Ватсап)

или на почту a4443@yandex.ru

Моментальное рассмотрение и выезд к хранению ТМЦ.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Игараси: дом игрушек » Приемная » Вопросы гостей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно